• Calle Colón, 1-23. 46004, Valencia. España.

In Ihrer Nähe

Von unserem Hauptsitz in Valencia aus, der drittgrößten Hauptstadt Spaniens und einer der spanischen Städte mit den meisten Flügen nach Europa, gibt es keine Entfernung, die uns von unseren Kunden trennt. Bei Eurener schätzen wir den direkten und kontinuierlichen Kontakt mit unseren Partnern und Kunden. Aus diesem Grund verfügen wir über eine große und erfahrene Vertriebsabteilung, die Sie in verschiedenen Sprachen beraten kann. Auf diese Weise sind wir in der Lage, einen globalen und völlig individuellen Service zu bieten, um Ihnen ein Produkt anzubieten, das Ihren Bedürfnissen entspricht: Gewerbliche Anlagen, architektonische Integration, Installation im Wohnbereich…

Pasquale Zazo

Verkaufsdirektor

Italien und UK.  

p.zazo@eurenerworld.com

+34 678 886 507

Mónica Lara

Skandinavien.

m.lara@eurenerworld.com

+34 661 252 584

Narine Babayan

Ost-Europa.

n.babayan@eurenerworld.com

+34 620 889 114

Cati Costa

Schweiz, Luxemburg und MENA-Länder.

c.costa@eurenerworld.com

+34 670 479 020

Tiago Cruz

Portugal und UK.

t.cruz@eurenerworld.com

+34 678 927 572

Ivo Poos

Die Niederlande.

i.poos@eurenerworld.com

+34 671 512 358

Sara Calabrese Fuertes

Schweiz und Österreich.

s.calabrese@eurenerworld.com

+34 697 967 303

Anastasia Wanke

Deutschland.

a.wanke@eurenerworld.com

+34 670 267 159

Carlos Rico

Spanien.

c.rico@eurenerworld.com

+34 627 842 423

Valeria Valzacchi

Spanien.

v.valzacchi@eurenerworld.com

+34 619 279 772

Eurener ist immer an Ihrer Seite.