• Calle Colón, 1-23. 46004, Valencia. España.

Nähe

Von unserem Hauptsitz in Valencia, der drittgrössten Stadt Spaniens und einer der bestangebunden Städte Europas, gibt es keine räumliche Distanz zu unseren Kunden. Wir schätzen den direkten und ständigen Kontakt zu unseren Partnern und Kunden. Möglich macht dies unser  erfahrenes Verkaufsteam, bestehend aus Muttersprachlern, welches Ihnen für jegliche Fragen und Informationen tatkräftig zur Seite steht und Sie in Ihrer Muttersprache betreuen kann.  Wählen Sie mit Eurener eine international tätige Firma mit kompetenten Beratern in Ihrer Muttersprache aus! Ob zu industriellen Zwecken, für Privatanlagen oder eine passgenaue architektonischen Integration; unser Servicteam findet die für Sie optimale Lösung.

Pasquale Zazo

p.zazo@eurenerworld.com

+34 678 886 507

Aleix Montraveta

aleix.ms@eurenerworld.com

+ 34 608 265 437

Sihame Messaouidi

s.messaouidi@eurenerworld.com

+34 678 886 508

 

Narine Babayan

n.babayan@eurenerworld.com

+34 620 889 114

 

Mónica Lara

m.lara@eurenerworld.com

+34 661 252 584

Tiago Cruz

t.cruz@eurenerworld.com

+34 678 927 572

Davide Tornatore

d.tornatore@eurenerworld.com

+34 670 353 550

Christopher Hepp

c.hepp@eurenerworld.com

+34 670 267 159

Marcos Garcia

m.garcia@eurenerworld.com

+34 671 512 358

Wir betreuen Sie in Ihrer Sprache