• Calle Colón, 1-23. 46004, Valencia. España.

Nähe

Von unserem Hauptsitz in Valencia, der drittgrössten Stadt Spaniens und einer der bestangebunden Städte Europas, gibt es keine räumliche Distanz zu unseren Kunden. Wir schätzen den direkten und ständigen Kontakt zu unseren Partnern und Kunden. Möglich macht dies unser  erfahrenes Verkaufsteam, bestehend aus Muttersprachlern, welches Ihnen für jegliche Fragen und Informationen tatkräftig zur Seite steht und Sie in Ihrer Muttersprache betreuen kann.  Wählen Sie mit Eurener eine international tätige Firma mit kompetenten Beratern in Ihrer Muttersprache aus! Ob zu industriellen Zwecken, für Privatanlagen oder eine passgenaue architektonischen Integration; unser Servicteam findet die für Sie optimale Lösung.

Pasquale Zazo

p.zazo@eurenerworld.com

+34 678 886 507

IT-EN-ES

Mónica Lara

m.lara@eurenerworld.com

+34 661 252 584

EN-ES

Narine Babayan

n.babayan@eurenerworld.com

+34 620 889 114

RU-EN-ES

Cati Costa

c.costa@eurenerworld.com

+34 670 479 020

FR-EN-ES

Tiago Cruz

t.cruz@eurenerworld.com

+34 678 927 572

PT-EN-ES

Ivo Poos

i.poos@eurenerworld.com

+34 671 512 358

NL-DE-EN-ES

Sara Calabrese

s.calabrese@eurenerworld.com

+34 697 967 303

DE-FR-IT-EN-ES

Elodie Cazin

e.cazin@eurenerworld.com

+34 689 198 274

FR-EN-ES

Victor Medina

v.medina@eurenerworld.com

+34 608 321 613

DE-FR-EN-ES

Wir betreuen Sie in Ihrer Sprache