• Calle Colón, 1-23. 46004, Valencia. España.

Cercanía

Desde nuestra sede central localizada en Valencia, la tercera capital de España y una de las ciudades españolas con mayor afluencia de vuelos a toda Europa, no hay distancia que nos separe de nuestros clientes. En Eurener nos gusta el trato directo y continuado con nuestros partners y clientes. Por ello, contamos con un nutrido y experimentado departamento comercial que podrá atenderte en diferentes idiomas. De esta manera conseguimos ofrecer un servicio global y totalmente personalizado, en aras de ofrecer un producto acorde a tus necesidades: cubierta industrial, integración arquitectónica, instalación residencial…

Pasquale Zazo

Director de Ventas

Italia y Reino Unido.

p.zazo@eurenerworld.com

+34 678 886 507

Mónica Lara

Países Escandinavos.

m.lara@eurenerworld.com

+34 661 252 584

Narine Babayan

Europa del Este.

n.babayan@eurenerworld.com

+34 620 889 114

Cati Costa

Suiza, Luxemburgo y países MENA.

c.costa@eurenerworld.com

+34 670 479 020

Tiago Cruz

Portugal y Reino Unido.

t.cruz@eurenerworld.com

+34 678 927 572

Ivo Poos

Países Bajos.

i.poos@eurenerworld.com

+34 671 512 358

Sara Calabrese Fuertes

Suiza y Austria.

s.calabrese@eurenerworld.com

+34 697 967 303

Elodie Cazin

Francia.

e.cazin@eurenerworld.com

+34 689 198 274

Anastasia Wanke

Alemania.

a.wanke@eurenerworld.com

+34 670 267 159

Carlos Rico

España.

c.rico@eurenerworld.com

+34 627 842 423

Valeria Valzacchi

España.

v.valzacchi@eurenerworld.com

+34 619 279 772

Eurener siempre a tu lado