• Calle Colón, 1-23. 46004, Valencia. España.

Cercanía

Desde nuestra sede central localizada en Valencia, la tercera capital de España y una de las ciudades españolas con mayor afluencia de vuelos a toda Europa, no hay distancia que nos separe de nuestros clientes. En Eurener nos gusta el trato directo y continuado con nuestros partners y clientes. Por ello, contamos con un nutrido y experimentado departamento comercial que podrá atenderte en diferentes idiomas. De esta manera conseguimos ofrecer un servicio global y totalmente personalizado, en aras de obtener el mejor servicio y producto acorde a tus necesidades: cubierta industrial, integración arquitectónica, instalación residencial…

Pasquale Zazo

p.zazo@eurenerworld.com

+34 678 886 507

Aleix Montraveta

aleix.ms@eurenerworld.com

+ 34 608 265 437

Tiago Cruz

t.cruz@eurenerworld.com

+34 678 927 572

Narine Babayan

n.babayan@eurenerworld.com

+34 620 889 114

 

Mónica Lara

m.lara@eurenerworld.com

+34 661 252 584

Marcos Garcia

m.garcia@eurenerworld.com

+34 671 512 358

Christopher Hepp

c.hepp@eurenerworld.com

+34 670 267 159

Eurener siempre a tu lado