• Calle Colón, 1-23. 46004, Valencia. España.

Cercanía

Desde nuestra sede central localizada en Valencia, la tercera capital de España y una de las ciudades españolas con mayor afluencia de vuelos a toda Europa, no hay distancia que nos separe de nuestros clientes. En Eurener nos gusta el trato directo y continuado con nuestros partners y clientes. Por ello, contamos con un nutrido y experimentado departamento comercial que podrá atenderte en diferentes idiomas. De esta manera conseguimos ofrecer un servicio global y totalmente personalizado, en aras de obtener el mejor servicio y producto acorde a tus necesidades: cubierta industrial, integración arquitectónica, instalación residencial…

Pasquale Zazo

p.zazo@eurenerworld.com

+34 678 886 507IT-EN-ES

Tiago Cruz

t.cruz@eurenerworld.com

+34 678 927 572PT-EN-ES

Narine Babayan

n.babayan@eurenerworld.com

+34 620 889 114

RU-EN-ES

Mónica Lara

m.lara@eurenerworld.com

+34 661 252 584EN-ES

Christopher Hepp

c.hepp@eurenerworld.com

+34 670 267 159DE-EN-ES

Chiara Armeni

c.armeni@eurenerworld.com

+34 670 353 550IT-EN-ES

Ivo Poos

i.poos@eurenerworld.com

+34 671 512 358NL-DE-EN-ES

Cati Costa

c.costa@eurenerworld.com

+34 670 479 020FR-EN-ES

Sara Calabrese

s.calabrese@eurenerworld.com

+34 697 967 303DE-FR-IT-EN-ES

Elodie Cazin

e.cazin@eurenerworld.com

+34 689 198 274FR-EN-ES

Victor Medina

v.medina@eurenerworld.com

+34 608 321 613DE-FR-EN-ES

Eurener siempre a tu lado