• Calle Colón, 1-23. 46004, Valencia. España.

Proximité

Depuis nos bureaux commerciaux situés à Valencia, la troisième plus grande ville d’Espagne, et une des villes espagnoles avec le plus de vols vers l’Europe, il n’y a pas de distance qui nous sépare de nos clients. Chez Eurener nous aimons traiter directement et continuellement avec nos partenaires et clients. C’est pour cela que nous disposons d’un département commercial riche et expérimenté, qui pourra vous répondre dans votre langue. De cette façon, nous obtenons un service global et totalement personnalisé, dans l’objectif d’obtenir le meilleur service et produit correspondant à vos besoins : toitures industrielles, intégration architectonique, installations résidentielles…

Pasquale Zazo

p.zazo@eurenerworld.com

+34 678 886 507

Aleix Montraveta

aleix.ms@eurenerworld.com

+ 34 608 265 437

Sihame Messaouidi

s.messaouidi@eurenerworld.com

+34 678 886 508

 

Narine Babayan

n.babayan@eurenerworld.com

+34 620 889 114

 

Mónica Lara

m.lara@eurenerworld.com

+34 661 252 584

Tiago Cruz

t.cruz@eurenerworld.com

+34 678 927 572

Davide Tornatore

d.tornatore@eurenerworld.com

+34 670 353 550

Christopher Hepp

c.hepp@eurenerworld.com

+34 670 267 159

Marcos Garcia

m.garcia@eurenerworld.com

+34 671 512 358

Eurener est toujours à vos côtés