• Calle Colón, 1-23. 46004, Valencia. España.

Proximité

Depuis nos bureaux commerciaux situés à Valencia, la troisième plus grande ville d’Espagne, et une des villes espagnoles avec le plus de vols vers l’Europe, il n’y a pas de distance qui nous sépare de nos clients. Chez Eurener nous aimons traiter directement et continuellement avec nos partenaires et clients. C’est pour cela que nous disposons d’un département commercial riche et expérimenté, qui pourra vous répondre dans votre langue. De cette façon, nous obtenons un service global et totalement personnalisé, dans l’objectif d’obtenir le meilleur service et produit correspondant à vos besoins : toitures industrielles, intégration architectonique, installations résidentielles…

Pasquale Zazo

p.zazo@eurenerworld.com

+34 678 886 507IT-EN-ES

Tiago Cruz

t.cruz@eurenerworld.com

+34 678 927 572PT-EN-ES

Narine Babayan

n.babayan@eurenerworld.com

+34 620 889 114

RU-EN-ES

Mónica Lara

m.lara@eurenerworld.com

+34 661 252 584
EN-ES

Christopher Hepp

c.hepp@eurenerworld.com

+34 670 267 159DE-EN-ES

Chiara Armeni

c.armeni@eurenerworld.com

+34 670 353 550IT-EN-ES

Ivo Poos

i.poos@eurenerworld.com

+34 671 512 358NL-DE-EN-ES

Cati Costa

c.costa@eurenerworld.com

+34 670 479 020FR-EN-ES

Sara Calabrese

s.calabrese@eurenerworld.com

+34 697 967 303DE-FR-IT-EN-ES

Elodie Cazin

e.cazin@eurenerworld.com

+34 689 198 274FR-EN-ES

Victor Medina

v.medina@eurenerworld.com

+34 608 321 613DE-FR-EN-ES

Eurener est toujours à vos côtés