• Calle Colón, 1-23. 46004, Valencia. España.

Proximité

Depuis nos bureaux commerciaux situés à Valencia, la troisième plus grande ville d’Espagne, et une des villes espagnoles avec le plus de vols vers l’Europe, il n’y a pas de distance qui nous sépare de nos clients. Chez Eurener nous aimons traiter directement et continuellement avec nos partenaires et clients. C’est pour cela que nous disposons d’un département commercial riche et expérimenté, qui pourra vous répondre dans votre langue. De cette façon, nous obtenons un service global et totalement personnalisé, dans l’objectif d’obtenir le meilleur service et produit correspondant à vos besoins : toitures industrielles, intégration architectonique, installations résidentielles…

Pasquale Zazo

p.zazo@eurenerworld.com

+34 678 886 507

IT-EN-ES

Mónica Lara

m.lara@eurenerworld.com

+34 661 252 584

EN-ES

Narine Babayan

n.babayan@eurenerworld.com

+34 620 889 114

RU-EN-ES

Cati Costa

c.costa@eurenerworld.com

+34 670 479 020

FR-EN-ES

Tiago Cruz

t.cruz@eurenerworld.com

+34 678 927 572

PT-EN-ES

Ivo Poos

i.poos@eurenerworld.com

+34 671 512 358

NL-DE-EN-ES

Sara Calabrese

s.calabrese@eurenerworld.com

+34 697 967 303

DE-FR-IT-EN-ES

Elodie Cazin

e.cazin@eurenerworld.com

+34 689 198 274

FR-EN-ES

Victor Medina

v.medina@eurenerworld.com

+34 608 321 613

DE-FR-EN-ES

Eurener est toujours à vos côtés