• Calle Colón, 1-23. 46004, Valencia. España.

Vicinanza

Dalla nostra sede commerciale  situata a Valencia, la terza capitale della Spagna e una delle città spagnole con il maggior afflusso di voli in Europa, non c’è distanza che ci separa dai nostri clienti. In Eurener ci piace il diretto e costante rapporto con i nostri partner e clienti. Pertanto, abbiamo un grande reparto di esperti di vendita che può aiutare in diverse lingue. In questo modo siamo in grado di offrire un servizio completo e completamente personalizzato, al fine di ottenere il miglior servizio e prodotto in base alle proprie esigenze:  coperture industriali , BIPV installazioni residenziali …

Pasquale Zazo

p.zazo@eurenerworld.com

+34 678 886 507

IT-EN-ES

Mónica Lara

m.lara@eurenerworld.com

+34 661 252 584

EN-ES

Narine Babayan

n.babayan@eurenerworld.com

+34 620 889 114

RU-EN-ES

Cati Costa

c.costa@eurenerworld.com

+34 670 479 020

FR-EN-ES

Tiago Cruz

t.cruz@eurenerworld.com

+34 678 927 572

PT-EN-ES

Ivo Poos

i.poos@eurenerworld.com

+34 671 512 358

NL-DE-EN-ES

Sara Calabrese

s.calabrese@eurenerworld.com

+34 697 967 303

DE-FR-IT-EN-ES

Elodie Cazin

e.cazin@eurenerworld.com

+34 689 198 274

FR-EN-ES

Victor Medina

v.medina@eurenerworld.com

+34 608 321 613

DE-FR-EN-ES

Eurener sempre al tuo fianco