• Calle Colón, 1-23. 46004, Valencia. España.

Proximidade

Apartir dos nossos escritórios comerciais localizados em Valência, a terceira capital de Espanha e uma das cidades espanholas com o maior fluxo de voos para toda a Europa, não há distância que nos separa dos nossos clientes. Na Eurener, gostamos do contato direto e contínuo com os nossos parceiros e clientes. Portanto, temos um departamento comercial grande e experiente que pode ajudá-lo em diferentes idiomas. Desta forma, podemos oferecer um serviço global e totalmente personalizado, a fim de obter o melhor serviço e produto de acordo com as suas necessidades: cobertura industrial, integração arquitetónica, instalação residencial …

Pasquale Zazo

p.zazo@eurenerworld.com

+34 678 886 507

Aleix Montraveta

aleix.ms@eurenerworld.com

+ 34 608 265 437

Sihame Messaouidi

s.messaouidi@eurenerworld.com

+34 678 886 508

 

Narine Babayan

n.babayan@eurenerworld.com

+34 620 889 114

 

Mónica Lara

m.lara@eurenerworld.com

+34 661 252 584

Tiago Cruz

t.cruz@eurenerworld.com

+34 678 927 572

Davide Tornatore

d.tornatore@eurenerworld.com

+34 670 353 550

Christopher Hepp

c.hepp@eurenerworld.com

+34 670 267 159

Marcos Garcia

m.garcia@eurenerworld.com

+34 671 512 358

Eurener, sempre a seu lado