• Calle Colón, 1-23. 46004, Valencia. España.

Proximidade

Apartir dos nossos escritórios comerciais localizados em Valência, a terceira capital de Espanha e uma das cidades espanholas com o maior fluxo de voos para toda a Europa, não há distância que nos separa dos nossos clientes. Na Eurener, gostamos do contato direto e contínuo com os nossos parceiros e clientes. Portanto, temos um departamento comercial grande e experiente que pode ajudá-lo em diferentes idiomas. Desta forma, podemos oferecer um serviço global e totalmente personalizado, a fim de obter o melhor serviço e produto de acordo com as suas necessidades: cobertura industrial, integração arquitetónica, instalação residencial …

Pasquale Zazo

p.zazo@eurenerworld.com

+ 34 678 886 507

IT-EN-ES

Mónica Lara

m.lara@eurenerworld.com

+ 34 661 252 584

EN-ES

Narine Babayan

n.babayan@eurenerworld.com

+34 620 889 114

RU-EN-ES

Cati Costa

c.costa@eurenerworld.com

+34 620 889 114

FR-EN-ES

Tiago Cruz

t.cruz@eurenerworld.com

+34 678 927 572

PT-EN-ES

Ivo Poos

i.poos@eurenerworld.com

+34 671 512 358

NL-DE-EN-ES

Sara Calabrese

s.calabrese@eurenerworld.com

+34 697 967 303

DE-FR-IT-EN-ES

Elodie Cazin

e.cazin@eurenerworld.com

+34 670 479 020

FR-EN-ES

Victor Medina

v.medina@eurenerworld.com

+34 608 321 613

DE-FR-EN-ES

Eurener, sempre a seu lado